Компания специализируется на следующих направлениях деятельности:
-Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем зданий;
-Разработка и внедрение программного обеспечения;
-ИТ решения.
Наш адрес: г. Москва, ул. Селезневская, д. 11А, стр. 2.
Мы осуществляем работы по всей России.

Патч-панели

Патч-панели или коммутационные панели предназначены для организации коммутационного центра, они позволяют осуществлять быструю перекоммутацию систем связи. Физически коммутационная панель представляет собой блок разъемов RJ-45, которые соединены с коннекторами KRONE, S110 или им подобным. Горизонтальная проводка соединяется с этими коннекторами, таким образом, каждой розетке на рабочих местах соответствует свой разъем на патч-панеле. В свою очередь разъемы RJ-45 патч-панели посредством коммутационных шнуров (патч-кордов) соединяется с соответствующими разъемами активного коммуникационного оборудования, такого как коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы.

В конечном итоге, благодаря такой системе, достигается оптимально удобное управление коммутацией кабельной системы. Разъемные соединения на обоих концах шнуров обеспечивают возможность оперативной перекоммутации розеток и портов без применения инструментов и риска задеть соседние цепи в процессе перекоммутации.

В случае с дополнительной патч-панелью коммутация происходит по другой, более сложной, схеме, поскольку порты панели уже являются портами активного оборудования. Подобная схема актуальна в том случае, если коммуникационное оборудование имеет многопортовые коннекторы

Патч-панели имеют различные разъемы, чаще всего используются RJ-45. Тип разъема зависит от типа коннектора патч-панели.

Патч-панели монтируются в коммутационные шкафы, стойки, рамы, но бывают и настенные патч-панели. Как правило, панели по размеру различаются на 19-ти дюймовые и 12-ти дюймовые.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять